









3 690 ₴
3 136 ₴
Модель TC-MX 1200 E оснащена двигателем с высоким крутящим моментом мощностью 1200 Вт, что позволяет оптимально регулировать скорость смешивания в зависимости от смешиваемого материала. Функция плавного пуска и встроенный регулятор скорости позволяют точно настроить устройство в соответствии с вашими потребностями. Большие, эргономичные удобные ручки и 3-метровый кабель обеспечивают еще больший комфорт при работе.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.69 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 680 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | M14 |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 325 мм |