








3 126 ₴
Являясь частью семейства Power X-Change, он совместим со всеми литий-ионными аккумуляторами этой серии, не только хорошо работает в плохо освещенных местах, таких как подвал или темная улица, но и всегда находится там, где вам нужен источник света.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 7 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 2500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 18 В / 12 В |
| Толщина | 15.5 см |
| Ширина | 11 |