







2 400 ₴
Светильник оснащен мощным светодиодом для сверхяркого света (1800 лм). Вращающаяся головка светильника гарантирует максимальную гибкость. Практичную ручку для переноски можно использовать, чтобы быстро и легко повесить устройство в любом месте, оставляя обе руки свободными для работы.
Беспроводной фонарь Einhell TC-CL 18/1800 Li освещает темноту: работающий от 18-вольтовой батареи Power X-Change, он обеспечивает оптимальное освещение благодаря мощному светодиоду. Поворотный диммер позволяет плавно регулировать яркость, а вращающаяся на 360° головка светильника обеспечивает высокую гибкость. Практичная ручка для переноски обеспечивает легкую транспортировку, а складная подставка также служит в качестве компактного отсека для хранения. Прочный монтажный крюк обеспечивает универсальное использование. Поставка осуществляется без аккумуляторов и зарядного устройства. Их можно приобрести отдельно, например, в виде практичного стартового набора.
Устройство поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.15 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 29.1 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 18 В |
| Рівні яскравості | безперервно регульовані |
| Світловий колір | 5000 K |
| Толщина | 29.1 см |
| Ширина | 7.7 |