








528 ₴
Это практичный и мобильный внешний источник питания для зарядки мобильного телефона, планшета, MP3-плеера и многих других небольших устройств. Адаптер является устройством семейства Einhell Power X-Change. Источником питания служит любой аккумулятор семейства Power X-Change, обеспечивающий много энергии для перезарядки разряженных устройств в любое время. Благодаря двум портам USB можно одновременно заряжать два устройства. Для быстрой зарядки один из USB-портов обеспечивает мощный ток 2,1 А. Время зарядки отдельных устройств зависит от емкости аккумулятора подключенного устройства. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2.1 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 81 мм |
| Масса | 0.06 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| USB Вихід | 1 А / 2.1 А |
| Вага брутто | 0.09 кг |
| Входное напряжение | 18 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Кількіть USB-портів | 2 |
| Ширина | 56 |