









2 292 ₴
Идеальный инструмент для быстрой и эффективной полировки автомобиля до зеркального блеска, не завися от наличия стационарного источника электропитания. Благодаря питанию от литиево-ионной батареи, вы можете использовать ее в любых условиях. Аккумуляторы для инструментов серии Power X-Change, которые можно приобрести отдельно, совместимы с этой полировальной машиной, что делает ее еще более универсальной.
Машина оснащена большим полировальным диском диаметром 254 мм и имеет скорость до 2500 оборотов в минуту, что обеспечивает быструю и качественную полировку. Благодаря удобным ручкам с мягким покрытием Softgrip, полировальная машина лежит удобно в руке, обеспечивая комфортную и безопасную работу. Для нанесения полировальной пасты на поверхность краски используется полировальная подушка из текстиля, а для достижения долговечного блеска – синтетическая полировальная прокладка.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но полностью совместим с аккумуляторами Power X-Change, что позволяет вам использовать один аккумулятор для различных инструментов серии.


Аккумуляторная полировально-шлифмашина Einhell CE-CB 18/254 Li - Solo это идеальный выбор для тех, кто ищет надежный и удобный инструмент для выполнения разнообразных работ.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.93 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 254 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 221 мм |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 260 мм |