









7 302 ₴
Имеет точно отшлифованные лезвия из высококачественной стали для скашивания газона в домашнем саду, а также подходит для ухода за газонами для гольфа. Газонокосилка является устройством семейства Einhell Power X-Change. Кроме того, газонокосилку можно также использовать в ручном режиме, то есть без питания от батареи Power X-Change. Аккумуляторная газонокосилка, оснащенная цилиндром с шариковыми подшипниками и пятью высококачественными стальными лезвиями, использует бесконтактную, малошумную и энергосберегающую систему резки, поэтому она тихая и экологичная. Имеет ширину среза 38 см и 4-ступенчатую регулировку высоты резания можно установить на 14/23/32/38 мм. Аккумуляторная газонокосилка имеет большие колеса, удобные для газона. Эргономичная, регулируемая по высоте, длинная ручка может быть отрегулирована в соответствии с индивидуальными требованиями, чтобы сделать ее проще и удобнее в использовании. Большая съемная корзина для травы объемом 45 литров.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 38 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Количество колес | 2 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Скорость вращения ножей | 890 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.49 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота різу | 4 режима / 14-38 мм |
| Діаметр колес | 216 мм |
| Количество лезвий | 5 |
| Ширина різу | 38 см |