







5 868 ₴
Предназначен для внесения средств защиты растений, удобрений и средств борьбы с сорняками. Опрыскиватель оснащен автоматическим насосом. Прозрачный бак имеет насечки для мгновенного контроля уровня наполнения. Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали имеет блокируемую кнопку управления, а латунная форсунка позволяет регулировать факел распыления. Мягкие ремни для переноски обеспечивает работу без усталости. Крышка защищает аккумулятор от брызг распыляемого раствора.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина шланга | 140 см |
| Общий вес | 4.8 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Объем бака | 17 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 565 мм |
| Длина | 378 мм |
| Робочий тиск (макс.) | 4,5 бар |
| Ширина | 245 мм |