









1 998 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 |
| Высота | 155 |
| Глубина пропила | 170 мм |
| Длина | 265 |
| Длина шины | 200 мм |
| Объем масляного бака | 125 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость резания | 3.76 |
| Тип | Насадка пильная |
| Ширина | 120 |