










7 986 ₴
Изделие обладает всеми преимуществами инновационной серии Power X-Change с высококачественной литий-ионной аккумуляторной системой. Аккумуляторный кусторез приводится в действие двигателем, установленным на режущей головке, что обеспечивает оптимальную передачу мощности и распределение веса. Прочная шпуля с функцией автоматической подачи и укорачивания лески подойдет для густой растительности и высокой травы, качественный трехзубчатый нож справится с более густыми кустарниками. Система блокировки шпинделя позволяет легко менять режущие принадлежности.

Максимальная скорость AGILLO составляет 7500 об/мин, а мощность регулируется регулятором скорости, что позволяет работать в соответствии с вашими потребностями в зависимости от типа выполняемой резки. Прорезиненные ручки руля и дополнительный ремень обеспечивают комфортную эксплуатацию и удобство работы. Подседельный штырь, изготовленный из алюминия, обеспечивает малый вес изделия, а функция складывания подседельного штыря позволяет легко транспортировать его и экономить место при хранении. Кроме того, встроенный настенный кронштейн обеспечивает простое и безопасное хранение. Для питания изделия требуется одна батарея серии PXC напряжением 18 В.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки и доступны для покупки, например, в качестве практичного стартового комплекта.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Ширина скашивания ножа | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1115 |
| Довжина волосіння | 8 м |
| Діаметр волосіння | 2 мм |
| Тип ножа | 3 леза |
| Ширина | 323 |