










3 816 ₴
Входит в семейство из более чем 200 изделий, оснащенных системой Power X-Change с передовой литий-ионной технологией Einhell. Каждая батарея серии Power X-Change может сочетаться с любым устройством PXC без ограничений. Опрыскиватель высокого давления — это практичный помощник в поддержании пышной зелени в саду, а также для равномерного распределения средств защиты растений, удобрений или борьбы с сорняками. Напорный опрыскиватель оснащен автоматическим насосом, который работает при давлении 2,5 бар и обеспечивает подачу до 1 литра в минуту — нет необходимости вручную увеличивать давление.
Шкала на прозрачном баке позволяет наглядно оценить уровень заполнения бака. Большие металлические зажимы на баке позволяют легко открывать и закрывать его. Латунная распределительная насадка регулируется.
Телескопическая распылительная трубка изготовлена из нержавеющей стали и оснащена кнопкой фиксации. Ремень для переноски помогает снизить нагрузку при переноске и использовании опрыскивателя. Крышка батарейного отсека обеспечивает защиту от попадания воды.

Товар поставляется без зарядного устройства и аккумулятора!!!!!

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина шланга | 140 см |
| Общий вес | 3 кг |
| Цвет | Красный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Объем бака | 3.5 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 18 В |