









5 526 ₴
Это мощный беспроводной садовый инструмент с системой Power X-Change, идеально подходящий для обрезки кустов, живых изгородей и кустарников. Благодаря длине лезвия 720 мм, производительности до 2700 резов в минуту и прочным ножам с лазерной заточкой они обеспечивают точную и комфортную работу без кабеля.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Расстояние между ножами | 30 мм |
| Длина шины | 720 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 203 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1172 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 36 В |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина різу | 650 мм |
| Напряжение питания | 36 В (потребує два акумулятори) |
| Швидкість різу | 2700 хв-1 |