








2 082 ₴
Предназначен для заточки режущей кромки всех типов цепей бензо, электропилы. Ограничитель глубины защищает цепь от чрезмерной срезки звеньев цепи. Измеритель угла и натяжитель цепи обеспечивают надежное натяжение цепи при заточке. Точная заточка резцов достигается с помощью опускания шлифовального диска простым нажатием на ручку на корпусе двигателя Einhell GE-CS 18 Li - Solo. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Число оборотов холостого хода | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.68 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 18 В |