









6 138 ₴
Беспроводной скарификатор Einhell GC-SC 36/31 Li-Solo очистит ваш газон и приведет его в порядок. Скарификация, аэрация или удаление мха — ничто не помешает беспроводному уходу за зелеными насаждениями дома. Благодаря системе Power X-Change аккумуляторный скарификатор может работать без лишних проводов в любом уголке сада.
В комплект не входит аккумулятор. Мы рекомендуем приобрести 2 аккумулятора по 18 В и емкостью не менее 3 Ач.

Направляющая штанга складная: это позволяет складывать беспроводной скарификатор в транспортное положение и убирать его для экономии места.
Для работы требуются две батареи напряжением 18 В, которые можно приобрести отдельно, например: как практичный стартовый комплект – вместе с зарядным устройством.
Трехступенчатая регулировка рабочей глубины обеспечивает точную настройку и, таким образом, защиту чувствительных корней газона.
Это более 250 устройств, работающих от одного типа батареи.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество ножей на валу скарификатора | 8 |
| Количество регулировок глубины обработки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Ширина обработки | 310 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр задніх колес | 100 мм |
| Діаметр передніх колес | 180 мм |