









7 998 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 25 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 150 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.56 кг |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 18 В / 3000 мАг / Li-ion |
| Висота різу | 3 режими / 30-70 мм |
| Время зарядки | 2 години |
| Діаметр задніх колес | 140 мм |
| Діаметр передніх колес | 140 мм |
| Макс. час роботи | 30 хв |