









3 996 ₴
Срежет даже самую толстую живую изгородь. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где Вам это необходимо, благодаря отсутствию кабеля питания нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о него. Подвижные в противоположных направлениях двухклиночные лезвия изготовлены из обработанной лазером и заточены алмазом стали и обеспечивают чистые результаты реза. У Кустореза Einhell GE-CH 18/60 Li-Solo имеется функция обратного вращения. Наличие двуручного включения/выключения выключателя безопасности, останавливающего резаки менее чем за 1 секунду при отпускании переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы. Щит для защиты рук обеспечивает безопасную эксплуатацию. Ножи кустореза Einhell GE-CH 18/60 Li-Solo поставляются в крепкой защитной упаковке.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Расстояние между ножами | 22 мм |
| Длина шины | 670 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1080 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Швидкість різу | 2400 хв-1 |