









3 900 ₴
Срежет даже самую толстую живую изгородь. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где Вам это необходимо, благодаря отсутствию кабеля питания нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о него. Подвижные в противоположных направлениях двухклиночные лезвия режущих ножей, изготовленных из стали с помощью лазерной резки и алмазной заточки, обеспечивают чистые результаты реза. У Кустореза Einhell ARCURRA наличие двуручного включения/выключения выключателя безопасности, который останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпускании переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы. Щит для защиты рук обеспечивает безопасную эксплуатацию. Алюминиевая крышка над ножами кустореза Einhell ARCURRA защищает лезвия, а прочная защита ножей обеспечивает защиту при хранении и транспортировке. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Длина шины | 620 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.85 кг |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1030 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина різу | 550 мм |
| Швидкість різу | 2400 хв-1 |