









3 462 ₴
Режет даже самую толстую живую изгородь, кустарник. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо, где нет подключения к электрической сети. Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы, а лезвия изготовлены из специальной стали, вырезаны лазером и имеют алмазную заточку, чем обеспечивают чистые результаты реза. Наличие двуручного включения / выключения выключателя безопасности и большой щит для защиты рук гарантирует безопасную эксплуатацию. Ножи кустореза Einhell GE-CH 1846 Li - Solo поставляются в прочной защитной упаковке. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Расстояние между ножами | 15 мм |
| Длина шины | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 185 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 892 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Швидкість різу | 2200 хв-1 |