









3 942 ₴
Срежет даже толстую живую изгородь. Тихий, безопасный и простой в использовании. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо, благодаря отсутствию кабеля питания нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о нем. Движущиеся в противоположных направлениях двухклиночные лезвия изготовлены из обработанной лазером и заточены алмазом стали и обеспечивают чистые результаты реза. В кусторезе Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo имеется функция обратного вращения. Наличие двухручного включения/выключения выключателя безопасности, который останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы. Большой защитный щит гарантирует безопасную эксплуатацию. Ножи кустореза Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo поставляются в крепкой защитной упаковке. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Длина шины | 620 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.44 кг |
| Высота | 170 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1005 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина різу | 550 мм |
| Макс. товщина різу | 11 мм |
| Швидкість різу | 2200 хв-1 |