









3 750 ₴
Является универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки (убрать разлившиеся жидкости), а также для работы вместе с электроинструментом Einhell . Аккумуляторный пылесос Einhell TC-VC 18/20 Li S - Solo отлично очищает любую поверхность, кроме того автоматически выключается в режиме влажной уборки благодаря поплавковому выключателю. Прочный резервуар из нержавеющей стали имеет емкость 20 л в поставку включен мешок для сбора пыли. Для легкой маневренности он оснащен четырьмя колесиками, а на корпусе встроены держатели для принадлежностей. Подсоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Разрежение | 80 мбар |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 507 мм |
| Ширина | 321 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Характеристики пылесосов с аккумуляторным приводом | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Насадка для мягкой мебели | Да |
| Щелевая насадка | Да |