









3 090 ₴
Аккумуляторный шуруповерт для гипсокартона TE-DY 18 Li-Solo от Einhell входит в обширную линейку аккумуляторных инструментов системы Power X-Change для дома и сада. Это инструмент, который в первую очередь оценят все любители самостоятельного строительства, которые создают конструкции из гипсокартона. Он отлично подходит для закручивания шурупов G-K как в деревянные, так и в металлические рамы. Благодаря легкой конструкции и эргономичным ручкам работать с этим устройством легко. Для удобства завинчивания отвертка оснащена встроенным прижимным соединителем. Устройство оснащено светодиодной подсветкой для лучшего освещения, магнитным держателем бит и зажимом для ремня.
Система аккумуляторов Power Exchange — это более 75 устройств, работающих на одном типе аккумуляторов. Если у вас есть аккумулятор, вы можете приобрести другие устройства в версии SOLO — без аккумулятора и зарядного устройства. Дополнительно можно приобрести аккумуляторы различной емкости (от 2 Ач до 5,2 Ач) и различные типы зарядных устройств.
Устройство поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 15 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтоверт |
| Тип патрона | Под биту |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.98 кг |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 347 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Патрон | бітотримач (6,35 мм 1/4") |
| Ширина | 111 |