










2 886 ₴
Предназначена для шлифования предметов из дерева, железа, пластмассы и подобных материалов с использованием соответствующей шлифовальной бумаги. Легкая и удобная аккумуляторная виброшлифмашина Einhell TE-OS 18/230 Li Solo делает шлифование любой поверхности быстрым и гладким. Зажимной механизм и микролипучка на инструменте дают пользователю свободный выбор абразивов, которые могут быть заменены быстро и легко. Эргономичная мягкая ручка шлифмашины обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность работы. Наличие мешка для пыли и адаптера для подключения пылесоса обеспечивает максимальную чистоту на рабочем месте. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина ленты/листа | 280 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 143 мм |
| Длина | 298 мм |
| Коливальний контур | 2.5 мм |
| Розмір абразивного паперу (з'єднання зажим) | 280 x 115 мм |
| Розмір абразивного паперу (з'єднання на липучці) | 230 x 115 мм |
| Швидкість коливань | 14000 - 22000 хв-1 |
| Ширина | 190 мм |
| Шліфувальна поверхня | 230 x 115 мм |