









3 312 ₴

Это надежный универсальный инструмент для работ, требующих большей мощности и эффективности, и любитель-любитель не хочет обходиться без удобного управления. Благодаря бесщеточному двигателю аккумуляторная дрель-шуруповерт обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычный двигатель с угольными щетками. Как член семейства Power X-Change, аккумуляторная дрель-шуруповерт всегда готова к использованию — высококачественные литий-ионные аккумуляторы этой серии устойчивы к саморазряду, характерному для аккумуляторов. Кроме того, все аккумуляторы серии PXC совместимы с более чем 250 устройствами на базе одного типа аккумулятора с различной емкостью. Аккумуляторная дрель-шуруповерт Einhell оснащена двухскоростным редуктором — для быстрого завинчивания или сверления. При всей мощности дрели-шуруповерта электронное управление скоростью обеспечивает адаптацию устройства к обрабатываемому материалу. В свою очередь, эргономичная форма прорезиненной ручки обеспечивает максимальное удобство и надежный захват. Светодиод обеспечивает хорошее освещение рабочей зоны даже в условиях плохой видимости или в труднодоступных местах.
Устройство поставляется в версии SOLO — аккумулятор и зарядное устройство из серии систем Power X-Change доступны для продажи отдельно, например, как практичный стартовый комплект.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.14 кг |
| Высота | 216 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти (швидкість 1) | 0-500 хв-1 |
| Оберти (швидкість 2) | 0-1800 хв-1 |