









3 390 ₴
Аккумуляторный термофен относится к обширному семейству аккумуляторных инструментов системы Power X-Change, предназначенных для дома и сада. Инструмент отлично подойдет любителям самостоятельного ремонта, выполняющим работы, связанные с удалением старого лака и краски, установкой пластиковых труб и многим другим. Он имеет два режима мощности, что позволяет регулировать температуру и скорость воздуха в соответствии с вашими конкретными потребностями. Устройство оснащено механическим выталкивателем насадки для легкого извлечения.
Устройство поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.62 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 550 град. |
| Максимальный объем воздуха | 200 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 213 мм |
| Длина | 171 мм |
| Напряжение питания | 18 В |
| Потік повітря (режим 1) | 200 л/хв |
| Потік повітря (режим 2) | 200 л/хв |
| Температура (режим 1) | 350 °C |
| Температура (режим 2) | 550 °C |
| Температурні режими | 2 |
| Ширина | 80 мм |