










4 218 ₴
TE-PL 18/82 Li Solo от Einhell принадлежит к обширному семейству аккумуляторных инструментов системы Power X-Change, предназначенных для дома и сада. простая модель ручного рубанка по дереву с максимальной глубиной реза 2 мм. Интегрированная автоматическая парковочная стойка защищает заготовку и строгальные ножи. Прочная алюминиевая ножка помогает пользователю добиться высококачественных результатов работы. Эргономичная ручка надежно лежит в руке и позволяет работать без усталости. Ножка имеет V-образную канавку для легкого снятия фаски.
Система аккумуляторов Power Exchange — это более 75 устройств, работающих на одном типе аккумуляторов. Если у вас есть аккумулятор, вы можете приобрести другие устройства в версии SOLO
Без аккумулятора и зарядного устройства. Дополнительно можно приобрести аккумуляторы различной емкости (от 2 Ач до 5,2 Ач) и различные типы зарядных устройств.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.41 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 175 мм |
| Глибина фальца | 8 мм |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 185 мм |