









2 256 ₴
Аккумуляторный лобзик TC-JS 18 Li-Solo всегда под рукой, когда дело касается идеальной резки различных материалов. Являясь представителем семейства Power X-Change, он обеспечивает большую гибкость при работе дома, в мастерской и гараже.
Поставка осуществляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Оптимальная видимость
Практичная функция сдува пыли обеспечивает оптимальную видимость зоны резки во время резки.
Прочный режущий диск оснащен защитным пластиковым покрытием, что позволяет обрабатывать материалы, не царапая их.
Благодаря регулируемому маятниковому ходу пильный диск перемещается не только по вертикали, но и по горизонтали.
Универсальный держатель полотна позволяет использовать пильные полотна без использования инструментов. В комплект входит пильное полотно по дереву KWB.
Несмотря на высокую скорость подъема 2700 резов в минуту и высоту подъема 20 мм, аккумуляторный лобзик отличается очень плавной работой, что позволяет производить точную резку заготовки. Мягкие поверхности рукоятки обеспечивают приятную работу в любых условиях.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.62 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Сдув опилок | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 70 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |