









2 682 ₴
Оснащена эффективным двигателем исключительной мощности, создающим крутящий момент 48 Нм. В стандартной комплектации отвертка оснащена двумя скоростями. Он также оснащен более чем 20 настройками крутящего момента с помощью кольца за головкой. Скорость вращения составляет 0-400 об/мин. на передаче I и 0-1500 об/мин на передаче II, а ход составляет 0-400 на передаче I и 0-24000 ходов в минуту на передаче II. Бесключевая головка позволяет устанавливать сверло с максимальным диаметром 13 мм. Автоматическое сцепление делает работу с отверткой очень комфортной.
Все это дополняется резиновой ручкой, прочной металлической шестерней, встроенным светодиодным фонариком и зажимом для ремня (позволяющим повесить отвертку на пояс). Благодаря своим возможностям и очень высокому крутящему моменту отвертка также оснащена прочной металлической боковой рукояткой (которая, как и зажим для ремня, может быть установлена как с правой, так и с левой стороны отвертки). Внешняя поверхность ручки, как и рукоятка, покрыта нескользящей резиной. Это решение особенно оценят люди, использующие функцию удара.
Отвертка входит в линейку Power X-Change. Это одно из более чем 65 устройств линейки, работающих от одного типа аккумулятора P X-C и одного зарядного устройства. Это значит, что мы можем приобрести другие устройства из этой линейки в версии SOLO — без аккумулятора и зарядного устройства — используя те, которые у нас уже есть. Дополнительно можно приобрести аккумуляторы различной емкости (от 2 Ач до 5,2 Ач).
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Solo без зарядного устройства и аккумулятора

Дрель-шуруповерт TE-CD 18 Li значительно облегчит сверление и завинчивание шурупов дома, в гараже или в саду. Прочный металлический двухскоростной редуктор и двигатель создают высокий крутящий момент, обеспечивая достаточную мощность для заворачивания шурупов и сверления.

В комплект отвертки не входят аккумулятор и зарядное устройство. Их можно приобрести на других аукционах.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 24000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 48 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 237 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти (швидкість 1) | 0-400 хв-1 |
| Оберти (швидкість 2) | 0-1500 хв-1 |
| Патрон | 13 мм / одномуфтовий |
| Удари (швидкість 1) | 0-6400 хв-1 |
| Удари (швидкість 2) | 0-24000 хв-1 |