









4 914 ₴
Предназначен для завинчивания/вывинчивания колесных гаек, а с помощью адаптера для бит работ по дереву, металлу: для завинчивания/вывинчивания длинных укропов так и в мастерской или гараже. Einhell TP-CW 18Li BL - Solo беспроводной ударный гайковерт является высококачественным, мощным ударным инструментом, который позволяет выкручивать даже ржавые колесные гайки без особого труда. Он оснащен бесщеточным двигателем для лучшей производительности и продления времени работы по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. У бесщеточного ударного гайковерта отсутствует какой-либо износ от механического трения с максимальным затягивающим моментом 215 Нм, высокой скоростью и эффективностью. Благодаря компактной и легкой конструкции с мягким эргономичным покрытием поверхности ударный гайковерт очень хорошо лежит в руке. Он имеет специальный ударный механизм для устранения любых торсионных сил на запястье пользователя. Таким образом, пользователь может легко затянуть даже ржавые колесные гайки. Он оснащен прочной квадратной крепью на 1/2 дюйма, а также имеется HEX-адаптер для бит. Встроенная Led подсветка освещает рабочую зону. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 215 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти | 0-2900 хв-1 |