









4 410 ₴
Относится к обширному семейству аккумуляторных инструментов системы Power X-Change, предназначенных для дома и сада. Этот удобный и чрезвычайно полезный инструмент пригодится везде, где вам нужно открутить или закрутить большое количество винтов или болтов, делая работу невероятно быстрой и легкой. Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и работает дольше, чем обычный двигатель. Легкая конструкция и эргономичные поверхности Softgrip обеспечивают безопасную и комфортную работу.
Система аккумуляторов Power Exchange — это более 75 устройств, работающих на одном типе аккумуляторов.
Устройство поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 180 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтоверт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |