










3 780 ₴

Дополнительно: погружной пильный диск BIM для металла, сегментированный диск из быстрорежущей стали для дерева, пластика и мягких металлов, а также сегментированный алмазный диск для швов в керамической плитке.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1.62 кг |
| Вес инструмента | 1 кг |
| Высота | 167 мм |
| Дельта шліфувальна поверхня | 90 x 90 x 90 мм |
| Длина | 268 мм |
| Кут коливань | 3.2 ° |
| Швидкість коливань | 22000 - 40000 хв-1 |
| Ширина | 75 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |