










2 436 ₴

Зарядное устройство и аккумулятор в комплект не входят.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес инструмента | 1.2 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 630 мм |
| Коливальний контур | 2 мм |
| Оберти | 7000 - 11000 хв-1 |
| Розмір абразивного паперу (з'єднання на липучці) | 125 мм |
| Швидкість коливань | 14.000 - 22.000 хв-1 |
| Ширина | 380 мм |