









4 830 ₴
Работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь повышает эксплуатационную безопасность. Для очень плавной работы, двигатель и привод разделены. Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более продолжительный срок службы. Тонкий дизайн с мягким захватом и дополнительной антивибрационной ручкой, вместе с разделением двигателя и передачи, делают инструмент удобным для работы. Высокий уровень безопасности снабжается плавным пуском и надежным защитным кожухом. Ключ фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора. Может быть использована с любым аккумулятором линейки Power X-Change system, для оптимальной резки, шлифовки или черновой обработки рекомендуется аккумуляторная батарея не менее Li-ion 18В 2,6 Аh.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.78 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 313 мм |
| Макс. глибина пропилу | 40 мм |
| Ширина | 160 мм |