










2 910 ₴
Беспроводной лобзик относится к богатому семейству беспроводных инструментов в системе Power X-Change, предназначенных для дома и сада. Инструмент предназначен для различных работ, связанных с резкой дерева, пластика, металла. Электронная регулировка скорости обеспечивает идеальную скорость для обрабатываемого материала. Замена пильных полотен производится без использования инструментов. Лобзик оснащен светодиодным фонариком, предохранительным выключателем и регулируемым углом наклона полотна. Для удобства он имеет конструкцию с низким уровнем вибрации, мягкую рукоятку и опору для второй руки. Адаптер для пылесоса предназначен для поддержания чистоты на рабочем месте.
Изделие без аккумулятора и без зарядного устройства.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 25.4 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2400 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Наклон подошвы | 47 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Заміна леза пилки без інструменту | Да |
| Різ під кутом | до 47 ° |