






1 656 ₴
Это универсальный инструмент для быстрого и эффективного очищения строительной площадки, мастерской, гаража или сада. Она позволяет удалять пыль, стружку, мелкий мусор, а также может использоваться в качестве компрессора для накачивания. Благодаря питанию от аккумулятора воздуходувка обеспечивает максимальную мобильность без необходимости в удлинителях и поиске розетки.
Инструмент поддерживает два уровня скорости, что позволяет регулировать поток воздуха в зависимости от конкретной задачи. Максимальная скорость воздушного потока достигает 180 км/ч, что гарантирует высокую эффективность очистки даже в труднодоступных местах.
Аккумуляторная воздуходувка совместима с аккумуляторами серии Power X-Change, что позволяет использовать один и тот же аккумулятор для всех инструментов этой линейки.
Модель оснащена эргономичной рукояткой с мягкой накладкой, которая обеспечивает комфорт при работе. В комплект входят три адаптера, расширяющие функциональность устройства – его можно использовать для накачивания надувных изделий, таких как матрасы, лодки или мячи.
Einhell TE-CB 18/180 Li-Solo – это легкий и мощный инструмент, который станет незаменимым помощником в быту, мастерской и на строительной площадке.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Их можно приобрести отдельно, например, в виде стартового набора.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти (швидкість 1) | 11500 хв-1 |
| Оберти (швидкість 2) | 15500 хв-1 |
| Швидкість видування (режим 1) | 130 км/год |
| Швидкість видування (режим 2) | 180 км/год |