










4 080 ₴
С зарядным устройством Einhell 2x2 Power X-Quattrocharger 4A можно заряжать до четырех аккумуляторов серии Power X-Change еще быстрее. Один аккумулятор для всех инструментов: аккумуляторы Power X-Change можно использовать во всех устройствах, совместимых с системой PXC. Зарядное устройство можно использовать универсально для всех аккумуляторов PXC. Преимущества для вас очевидны: с одним аккумулятором и одним зарядным устройством для всех устройств вы не только значительно экономите на покупке, а универсальное использование защищает окружающую среду, но и дает вам гибкость в работе по дому и в саду. С заряженными аккумуляторами вы наслаждаетесь беспроводной свободой. Больше никаких запутанных и ограничивающих кабелей!

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 228 мм |
| Длина | 245 мм |
| Масса | 1.29 кг |
| Ширина | 200 мм |