





1 320 ₴

С быстрым зарядным устройством Einhell Power X-Change 4 А аккумуляторы семейства Power X-Change можно заряжать еще быстрее. Серия PXC представляет собой серию устройств с питанием от аккумуляторов, которые можно использовать в более чем 200 устройствах как для домашней мастерской, так и для садовых работ. Зарядные устройства этой серии также можно использовать для всех аккумуляторов PXC. Преимущества для клиента очевидны: с одним аккумулятором и одним зарядным устройством для всех устройств вы не только существенно экономите на покупке, но и универсальное использование защищает окружающую среду и в то же время обеспечивает гибкость для работы дома и в саду. Благодаря технологии быстрой зарядки на 4 ампера время зарядки еще короче, аккумулятор постоянно контролируется интеллектуальным управлением заряда, что обеспечивает оптимальную зарядку и максимальную безопасность. Зарядное устройство можно легко закрепить на стене с помощью подвесных кронштейнов, и оно занимает мало места. Режим восстановления позволяет повторно активировать глубоко разряженные аккумуляторы. Вся текущая информация отображается на светодиодном индикаторе состояния, который может предоставить нам 6 различных сведений о состоянии нашего аккумулятора. ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО EINHELL EINHELL PXC 18V 4A 4512103
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 68 |
| Длина | 190 |
| Масса | 0.46 кг |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 4 |
| Ширина | 174 |