








4 266 ₴
3 636 ₴

Продукт является частью аккумуляторной системы Power X-Change от Einhell. Универсальные аккумуляторы Power X-Change обеспечивают все беспроводные инструменты из всего семейства продуктов в саду и мастерской мощностью и долговечностью. Преимущества для клиента очевидны: с одним аккумулятором и одним зарядным устройством для всех устройств вы не только существенно экономите на покупке, но и универсальное использование является экологически чистым и в то же время обеспечивает гибкость дома и в саду. Также нет беспорядка или хаоса благодаря широкому ассортименту аккумуляторов и зарядных устройств для каждого устройства. Благодаря технологии MULTI-Ah он может работать как аккумулятор 6 Ач для максимального времени работы и как аккумулятор 4 Ач для 3-кратного увеличения общего срока службы. Литий-ионные элементы последнего поколения вырабатывают 100% мощности. Кроме того, технология PLUS означает дополнительную мощность для эффективной работы. Кроме того, высококачественная батарея выдерживает эффект памяти и нормальный саморазряд батареи, обеспечивая постоянную высокую выходную мощность.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.01 кг |
| Высота | 192 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 - 6 Аг |
| Вага брутто | 1.08 кг |
| Макс. потужність | 1350 Вт |