





4 260 ₴
Длина рукоятки 220 мм обеспечивает комфортное использование даже при работе со сложными деталями. Оптимальные размеры позволяют без лишних усилий выполнять различные задачи.
Тиски изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы. Жесткая конструкция обеспечивает устойчивость и безопасность во время работы, даже при больших нагрузках.
Прочные губки надежно фиксируют детали, что делает их идеальными для резки, сверления, шлифования и склеивания различных материалов.

REDATS 150 мм – надежный выбор для мастерской и гаража.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Ширина губок | 150 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 220 мм |