









1 950 ₴
Отлично подходит для работы с разными моделями легковых автомобилей. Конструкция из толстой стали чрезвычайно прочная и надежная в работе, что гарантирует длительную и безопасную эксплуатацию. Компактный размер и удобная ручка с прорезиненной точкой захвата позволяют быстро позиционировать домкрат под автомобилем, а большие металлические ролики обеспечивают надежный контроль подъема даже на неровных поверхностях.
Платформа домкрата оснащена накладками из химстойкой резины для защиты порогов и других несущих элементов автомобиля. Седло поворотное на 360°. Гидравлический механизм обеспечивает быстрый подъем, что позволяет экономить рабочее время. Домкрат имеет привод одностороннего действия, который предназначен только для подъема-опускания груза в одну сторону, поэтому поднятый автомобиль необходимо как можно скорее установить на дополнительные опоры. Такой домкрат подкатный гидравлический будет эффективным как на СТО, так и в собственном гараже.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 300 мм |
| Высота подхвата | 115 мм |
| Собственный вес | 6.8 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 390 мм |