








3 250 ₴
2 880 ₴
Станет отличным выбором для работы с личным автомобилем или обслуживания авто на автосервисе. Его можно хранить в багажнике авто или на полке, а независимость от внешних источников питания позволяет использование в любых условиях. Надежная гидравлическая система обеспечивает плавные и контролируемые подъем и опускание в диапазоне 235-440 мм. Управление подъемом/опусканием осуществляется с помощью двухсекционной ручки, которую можно сложить для удобства транспортировки и хранения домкрата.
Корпус из высококачественной стали устойчив к скручиванию и повреждениям, качественные гидравлические уплотнения минимизируют риск утечек. Для предотвращения перегрузки домкрат оснащен предохранительным клапаном. Этот мобильный домкрат подходит для большинства легковых автомобилей, микроавтобусов и даже грузовой техники, что делает его универсальным для различных применений.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Высота подъема | 440 мм |
| Высота подхвата | 235 мм |
| Собственный вес | 9.8 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер основания | 165х150 мм |