








1 953 ₴
1 743 ₴
Это отличный вариант как для собственного гаража, так и для автомастерской. Надежная, прочная конструкция легко выдерживает интенсивные нагрузки и чрезвычайно долговечная, а компактный размер и вес чуть больше 5 кг позволяют хранить домкрат в багажнике или на полке. Грузоподъемность устройства составляет 10 тонн. Высота основания – 200 мм, максимальная высота подъема – 385 мм.
Двухсекционная разборная ручка облегчает подъем тяжелой техники и складывается для компактного хранения. Домкрат оснащен приводом простого действия, который предназначен только для подъема груза вверх/вниз в одном направлении, но не для его удержания, поэтому поднятый автомобиль необходимо как можно скорее установить на опорные подставки.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Собственный вес | 5 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 115 мм |
| Ширина площадки | 120 мм |