








88 790 ₴
Это эффективное и надежное оборудование для профессиональных шиномонтажей, позволяющее работать с диаметром колес от 10" до 24" и быстро обслуживать легковые автомобили и микроавтобусы. Самоцентрирующийся стол обеспечивает точную и стабильную фиксацию шин во время монтажа. Оборудование работает от стандартной сети 230 В.
Полностью автоматическое управление значительно упрощает работу оператора. Колонну можно легко перемещать вперед-назад без особых физических усилий. Монтажная лапа может фиксироваться в предварительно установленном положении, что позволяет производить замену шин на всем комплекте колес без необходимости повторной регулировки. Сила разбивания борта 2500 кг обеспечивает эффективную работу даже со сложными шинами. Все шланги монтируются с помощью ниппелей, что гарантирует высокую герметичность и минимизацию риска ослабления шлангов и утечки воздуха. Этот станок для шиномонтажа 230 В прошел ряд испытаний, подтверждающих его надежность и долговечность.
Особенности автоматического шиномонтажного станка REDATS M-221F

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Усилие отрыва резины от борта диска | 2500 кг |
| Класс станка | Автомат |
| Напряжение питания | 220 В |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Давление воздуха | 10 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Runflat/низкопрофильные шины | Нет |
| Блокировка лапы и головы | пневматический |
| Вес | 240 кг |
| Габаритные размеры | (ВхГхШ) - 195х120х90 см |
| Зажим обода внутри | 12" - 24" |
| Зажим обода снаружи | 10" - 21" |
| Макс. диаметр колеса | 1000 мм |
| Максимальная ширина колес | 355 мм |
| Поворотный стол макс. крутящий момент | 1078 Нм |
| Рабочее давление | 8 - 10 Бар |
| Скорость вращения стола | 6 об/мин |
| Усилие лопатки для разбивания борта | 2500 кг |