







57 930 ₴
Работает от стандартной сети 230 В и позволяет обслуживать колеса диаметром до 22 дюймов, что делает его универсальным вариантом для большинства шиномонтажных мастерских. Весомым преимуществом модели является возможность ее объединения с балансировочным станком REDATS W-110, установив его с помощью специальных отверстий в корпусе. Такой комплект занимает мало места и позволяет производить полный цикл работ.
Усилие лопатки для разбивания борта составляет 2500 кг, что позволяет эффективно справляться со сложными колесами. Большой квадратный поворотный стол с угловыми челюстями позволяет точно позиционировать шины, а прочный фиксатор с двумерной регулировкой облегчает их съем и установку. Монтажная лапа имеет вертикальную регулировку и фиксируется рычагом. Усовершенствованная конструкция из высококачественных материалов очень прочная и надежная, поэтому этот шиномонтажный станок будет эффективно служить длительное время.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Допустимый диаметр колеса | 22 дюйм |
| Усилие отрыва резины от борта диска | 2500 кг |
| Класс станка | Полуавтомат |
| Напряжение питания | 220 В |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Давление воздуха | 10 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Runflat/низкопрофильные шины | Нет |
| Блокировка лапы и головы | инструкция |
| Вес | 190 кг |
| Габаритные размеры | (ВхГхШ) - 184х93х75 см |
| Зажим обода внутри | 12" - 22" |
| Зажим обода снаружи | 10" - 19" |
| Макс. диаметр колеса | 1000 мм |
| Максимальная ширина колес | 355 мм |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Поворотный стол макс. крутящий момент | 1078 Нм |
| Скорость вращения стола | 6 об/мин |