





Отправка с 12 мая 202631 930 ₴
Идеально подходит для мастеров-любителей. Легко устанавливается на верстаке благодаря небольшому весу и ножкам. Благодаря отверстию для пылеудаления, наклонному упору и функции подачи рейсмуса этот универсальный инструмент станет незаменимым помощником в вашей столярной мастерской.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Польша |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная скорость подачи | 4 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 483 мм |
| Длина | 954 мм |
| Ширина | 494 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рейсмусирования | 120 мм |
| Максимальная глубина рейсмусирования | 2 мм |
| Размер стола рейсмуса | 270x254 мм |
| Размер строгального стола | 920x263 мм |
| Угол наклона | 45° |
| Фуговальный упор | 640x127 мм |
| уровень звуковой мощности | 105 дБ(А) |