


Отправка с 16 мая 2026103 130 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160/198 кг |
| Габаритные размеры | 1320x1200x1760 мм |
| Загрузочное отверстие | 1000х750 мм |
| Макс. количество абразива | 42 л |
| Нагрузка на решетку | до 100 кг |
| Напряжение | 230 В/50 Гц |
| Отверстие для перчаток | Ø 175 мм |
| Подключение сжатого воздуха | 1/4' (тип ЄС) |
| Продуктивность изделия | 400 - 800 л/мин |
| Производительность пылесборника | 156 м³/ч |
| Рабочее давление | 4-8 Бар |
| Размер абразивного материала | 0,12 - 0,25 мм |
| Транспортные габариты | 1330х960х1070 мм |