



Отправка с 16 мая 202624 020 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43,5/47,5 кг |
| Габаритные размеры | 905x620x1390 мм |
| Загрузочное отверстие | 860х410 мм |
| Макс. количество абразива | 32 л |
| Нагрузка на решетку | до 60 кг |
| Напряжение | 230 В/50 Гц |
| Отверстие для перчаток | Ø 175 мм |
| Подключение сжатого воздуха | 1/4' (тип ЄС) |
| Продуктивность изделия | 200 - 350 л/мин |
| Рабочее давление | 4-8 Бар |
| Размер абразивного материала | 0,12 - 0,25 мм |
| Транспортные габариты | 895х730х145 мм |