


100 320 ₴
Это полностью электрическое оборудование для транспортировки поддонов, грузоподъемность которого составляет 1500 кг. Оснащена литий-ионным аккумулятором емкостью 10Ah/48V. Время работы при полном заряде аккумулятора составляет 3 часа.
Максимальная скорость движения роклы – 4 км/ч, есть функция выбора медленного или быстрого движения. Размер вилки – 550х1150 мм, высота вилки регулируется от 85 до 195 мм. Мощность привода движения – 750 Вт, привода подъема – 500 Вт. Благодаря полиуретановым колесам легко проезжает по неровным поверхностям. Эргономичный дизайн ручки управления, размещенные на ручке кнопки для регулировки скорости движения и индикатор заряда аккумулятора обеспечивают удобную и легкую эксплуатацию. Изготовленная из высококачественных материалов, эта электрическая рокла чрезвычайно прочная и износостойкая, что гарантирует долговременную, надежную службу.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Собственный вес | 125 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 195 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы при полном заряде аккумулятора | ~3 ч |
| Емкость аккумулятора | 480 Вт·ч |
| Мощность двигателя | 750/500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 Вт |