
Отправка с 12 мая 202684 110 ₴
82 427,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 93/99 кг |
| Высота рейсмусирования | 160 мм |
| Высота фуговального стола | 925 мм |
| Габаритные размеры | 1140x780x1080 мм |
| Диаметр вала | Ø 62 мм |
| Количество ножей | 2 шт |
| Макс. толщина рейсмусирования | 2 мм |
| Макс. толщина фугирования | 3 мм |
| Наклон параллельного упора | 0 - 45° |
| Размер параллельного упора | 643x126 мм |
| Размер рейсмусового стола | 500x305 мм |
| Размер фуговального стола | 1075x305 мм |
| Скорость оборотов вала | 6700 об/мин |
| Транспортные габариты | 1225х690х590 мм |
| Уровень звукового давления | 83,2 дБ(А) |
| мощность двигателя S1 | 1800 Вт |
| уровень звуковой мощности | 96,2 дБ(А) |