




Отправка с 12 мая 202686 030 ₴
Это эффективное, многофункциональное оборудование для быстрой уборки больших территорий, выполняющее сразу 3 функции - подметание, уборку мусора и очистку от снега. Эффективно работает на разных поверхностях: асфальте, бетоне, брусчатке, плитке и т.д. Регулировка высоты и поворота щетки обеспечивает качественную уборку труднодоступных мест. Скорость вращения щетки регулируется в диапазоне 180-350 об/мин, что позволяет адаптировать параметры работы в соответствии с типом поверхности и мусора. Контейнер для сбора мусора объемом 70 л не требует частой очистки.
Четырехтактный бензиновый двигатель Loncin с верхним размещением клапанов и воздушным охлаждением экономно потребляет топливо и обеспечивает стабильную, автономную работу без ограничения радиуса действия. 3 передачи вперед и 1 назад позволяют выбрать оптимальный темп работы в зависимости от рельефа участка и удобно маневрировать. Эта подметально-уборочная машина отлично подойдет как для коммунальных служб и промышленных объектов, так и для крупных частных хозяйств.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Вес | 81 кг |
| Максимальная рабочая ширина | 1000 мм |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость масляного бака | 0,6 л |
| Обьем двигателя | 173 см³ |
| Производительность подметания | 0,7 - 1,2 м²/с |
| Размер щетки | Ø 350 мм |
| Скорость щетки | 180 - 350 об/мин |
| Тип двигателя | 4-тактный двигатель OHV |
| Тип запуска | Электростартер |
| Шаги скорости | 3 передачи вперед/ 1 передача назад |