



10 460 ₴
HOLZMANN WB120FOLD — идеальный верстак для тех, у кого ограниченное пространство. Благодаря складной конструкции его можно сложить до компактного размера, экономя место. Перфорированная панель, входящая в комплект поставки, позволяет хранить инструменты организованно с помощью крючков. Возможность настенного крепления.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип опор | Ножки |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Глубина | 825 мм |
| Ширина | 1205 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 135 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 900 мм |