
Отправка с 08 июня 2026105 700 ₴
Используется для гибки арматуры диаметром 6–42 мм и стальных прутков (классы А1, А3, А500С) диаметром 6–50 мм. Преимуществом модели являются два режима управления: ручной (кнопочный) и автоматический (педальный). В автоматическом режиме после однократного нажатия педали диск вращается на заданный угол и автоматически возвращается в исходное положение, что позволяет выполнять серийную гибку с высокой точностью.
Станок обеспечивает высокую производительность благодаря возможности сгибать несколько прутков одновременно (при условии, что их суммарный диаметр не превышает 50 мм). Регулировка угла гибки от 0° до 180° позволяет создавать сложные элементы для строительных конструкций. Прочная конструкция с усиленными рабочими узлами гарантирует, что этот станок арматурогибочный будет служить долго и надежно.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 7 об/мин |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 390 кг |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | электромеханический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Диаметр арматуры | 6-42 мм |
| Диаметр стального прутка | 6-50 мм |
| Емкость масла | 15 л |